Наши телефоны
8 (4852) 60 - 74 - 80
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Ярославле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Ярославле. Сервисный центр

    Сервисный центр в Ярославле

    Центр сервисного обслуживания «Позитив» берет на себя обязательства по ремонту любой модели из линейки современных ноутбуков. Нам под силу вернуть компьютеру работоспособность и устранить даже самую сложную проблему технического плана. Наряду с использованием только деталей-оригиналов, компания гарантирует качественно выполненную работу по демократичным ценам. Специалисты соответствующей квалификации выполнят работы любой сложности по ремонту и восстановлению функционирования устройства. Также есть возможность оказать услуги по замене поврежденного корпуса и внешних устройств техники.

    В центре сервисного обслуживания помогут клиенту установить новое устройство, реанимируют материнскую плату. Обладая всеми необходимыми профессиональными навыками и технической базой, наши специалисты в оперативном порядке заменят клавиатуру, дисплей, сам корпус и многое другое по желанию клиента. Спектр сервисного обслуживания довольно обширен: это не только замена некоторых деталей, но и более серьезные восстановительные работы, требующие определенных знаний и умений. Наиболее часто приходится прибегнуть к помощи специалиста, когда выходит из строя инвертер, и экран перестает передавать картинку, либо проблемной зоной оказывается силовая цепь.

    Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Ярославле окажет квалифицированную помощь:

    • реанимирует работу ноутбука после попадания влаги в корпус;
    • очистит в целях профилактики охлаждающие элементы от загрязненности, будет произведена замена термопасты;
    • поможет с помощью модернизации увеличить объем памяти;
    • обеспечит настройку и установку операционной системы и программного обеспечения для нее.
    Ремонт ноутбуков Ярославль

    Ремонт ноутбуков Ярославль

    Восстановить оборудование или заменить комплектующие в разных моделях требует больших навыков и возможностей, поэтому лучше все работы производить на базе сервисного центра. Поломка техники первично выявляется путем предварительного диагностирования, которое не оплачивается клиентом. Если работоспособность ноутбука проверяется для профилактики, то данную процедуру клиент оплачивает согласно установленным тарифам. По сравнению со стационарными устройствами, ремонт ноутбуков Ярославль более трудоемкий и дорогостоящий. Например, на восстановление материнской платы, придется потратить немалую сумму, сопоставимую с половиной стоимости самого компьютера. Дорогой ремонт потребуется устройству, если внутрь попала влага и для реанимации техники будет необходима высококвалифицированная работа мастера. Окончательная стоимость ремонтно-восстановительных работ можно установить лишь при точно установленной причине выхода из строя устройства. Для этого необходимо провести диагностические мероприятия, которые выявят поломку и ее степень и определят дальнейший ход ремонтных работ и их стоимость. Как правило, на всю услугу по ремонту потребуется не более 7 дней. Наша компания осуществляет доставку техники клиенту.

    Сервисный центр «Позитив» окажет качественные услуги и ремонт ноутбуков в Ярославле, достаточно обратиться в любой филиал, адреса которых можно увидеть на официальном сайте компании. Мы поможем осуществить ремонт ноутбука любой модели каждому клиенту, обратившемуся за помощью в профессиональный сервисный центр, укомплектованный штатом квалифицированных мастеров, которые починят ваше устройство на выгодных условиях.

    По Ярославлю и области выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Ярославле вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Ярославле?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Ярославле?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе